GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

379

Orcio, sec. XIX, in maiolica invetriata

Orcio, sec. XIX, in maiolica invetriata nei toni del verde e ocra, mascherone centrale, alt. cm 68
€ 300 / 500
Stima