GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

421

Lotto di ventidue pitture, Cina sec. XIX

Lotto di ventidue pitture, Cina sec. XIX                                   raffiguranti scene e figure, su carta di riso                              difetti e mancanze (22)