GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

440

Lampade da tavolo, sec. XVIII, base in legno

Lampade da tavolo, sec. XVIII, base in legno laccato e intagliato, cinque bracci in ferro, alt. cm 100, difetti (2)
€ 200 / 400
Stima