GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

242

Scuola italiana del XIX sec. GLI UFFIZI

Scuola italiana del XIX sec. GLI UFFIZI acquerello su carta, cm 29x39      firmato