GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

74

DUE VASSOI , SEC. XX

DUE VASSOI , SEC. XX di forma circolare ,in argento sbalzato, uno  ad animali e l'altro a volute e fiori, diam. cm 30 e cm 27 (2)
€ 150 / 300
Stima