GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

498

Due vassoi, due bacili, cofanetto e cestino,

Due vassoi, due bacili, cofanetto e cestino, secc. XIX e XX, in metallo e rame, misure varie, difetti e rotture ( 6 )