GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

131

Due sculture, sec. XVIII, raffiguranti

Due sculture, sec. XVIII, raffiguranti bambino e testa di anziano, cm 30x17 e cm 20x17, difetti e mancanze ( 2 )