GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

110

Due sculture, inizi sec. XX, in legno laccato

Due sculture, inizi sec. XX, in legno laccato e scolpito, raffiguranti angeli, alt. cm 200, difetti e mancanze
€ 2.500 / 3.500
Stima