GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

120

Due sculture, fine sec. XIX, in terracotta policroma,

Due sculture, fine sec. XIX, in terracotta policroma, raffiguranti pescatorelli, alt. cm 55 ( 2 )
€ 600 / 1.000
Stima