GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

194

Due elemosinieri, sec. XVIII, in ottone sbalzato,

Due elemosinieri, sec. XVIII, in ottone sbalzato, diam. cm 49, difetti (2)