GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

255

Dodici carte geografiche, sec. XIX,

Dodici carte geografiche, sec. XIX, raffiguranti territori italiani, cm 40x50 e 38x25, difetti (12)
€ 100 / 200
Stima