GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

315

Credenza, sec. XIX, in castagno, un cassetto e quattro

Credenza, sec. XIX, in castagno, un cassetto e quattro sportelli di cui due in vetro, cm 160x60x260, difetti