GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

666

Coppia di consolle, sec. XIX, in acero e noce

Coppia di consolle, sec. XIX, in acero e noce decorati a motivi floreali, cm 87x42x78, difetti (2)
€ 300 / 500
Stima