GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

515

Coppia di candelabri, sec. XVIII, in legno

Coppia di candelabri, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, alt. cm 78 (2)
€ 300 / 500
Stima