GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

448

Coppia di cachepot, sec. XX, in marmo lastronato in malachite

Coppia di cachepot, sec. XX, in marmo lastronato in  malachite, rapporti in bronzo dorato, alt. cm 72 (2)
€ 1.000 / 2.000
Stima