GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

357

Coppia di appliques, sec. XVIII, in legno dorato

Coppia di appliques, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, tre luci, alt. cm 82, difetti (2)