GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

196

Centrotavola e coppia di appliques, sec. XX,

Centrotavola e coppia di appliques, sec. XX, in vetro di Murano bianco e oro con decori a fiori e frutti, centrotavola cm 30x33x17, applique cm 25x13x18, difetti e mancanze (3)
€ 150 / 300
Stima