GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

105

Cartagloria, sec. XIX

CARTAGLORIA, SEC. XIX  in legno intagliato e dorato con specchio, cm 25x28 MANOSCRITTO , SEC. XIX  di A. Maffei entro cornice (2)