GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

359

Caminiera, sec. XVIII, in legno dorato e

Caminiera, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato a fiori e vasi, cimasa sagomata, cm 140x96, difetti e mancanze
€ 400 / 700
Stima