GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

159

Buddha, Thailandia, secolo XIX

Buddha, Thailandia, secolo XIX seduto, in bronzo in parte dorato, su base a pedana arrotondata in marmo nero , alt. cm 16,5
€ 1.000 / 1.500
Stima