GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

244

Autore dell'Europa dell'Est

Autore dell'Europa dell'Est                                                IL MERCATO DELLE SCHIAVE                                                   olio su tela, cm 50x40                                                     indistintamente firmato in basso a sinistra
€ 300 / 500
Stima