GIOIELLI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

152

Bastoncino in avorio scolpito con fiori e

Bastoncino, Cina, sec. XIX in avorio decorato e intagliato con fiori e  foglie, lungh. cm 19
€ 80 / 120
Stima