GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

535

Vetrina, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano,

Vetrina, Inghilterra, inizi sec. XX, in mogano, cinque sportelli di cui due in vetro e uno a ribalta, due cassetti, cm 84x46x197
€ 150 / 300
Stima