GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

149

Vassoio, sec. XX, in argento con

Vassoio, sec. XX, in argento con diciasette piccoli bicchieri (18)                                                            Tre piccole bottiglie e recipiente, sec. XX, in argento, inciso Vassoietto e due piatti, in metallo argentato, tot. gr. argento 1100 (7)