GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

114

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX                                                           in argento , di forma ovale, a due anse , bordi decorati                   a cordonetto, cm 62x37 , g 1700                                            PIATTO, SEC. XX                                                            in metallo argentato . bordo sagomato scanalato                            diam. cm 32  (2)
€ 300 / 500
Stima