GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

578

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia ( Firenze 1903-1960 ) PAESAGGIO olio su tavoletta, cm 63x45 firmato e datato 1937
€ 200 / 400
Stima