GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

232

Tre sculture, arte orientale, inizi sec. XX,

Tre sculture, arte orientale, inizi sec. XX, in ceramica raffiguranti figure femminili, alt. da cm 13 a cm 26 ( 3 )