GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

477

Tre reliquie, sec. XVIII, con sostegni a putti

Tre reliquie, sec. XVIII, con sostegni a putti in legno dorato e intagliato, alt. cm 31, cm 33 e cm 25, difetti ( 3 )