GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

328

Tappeto persiano, sec. XX, fondo nei toni del

Tappeto persiano, sec. XX, fondo nei toni del rosso mattone e del blu, medaglione centrale, cm 295x365
€ 300 / 500
Stima