GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

557

Tappeto, fine sec. XX, fondo verde

Tappeto, fine sec. XX, fondo verde a motivi geometrici, cm 255x310
€ 500 / 800
Stima