GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

6

SPILLA , SEC. XIX , IN ORO A BASSO TITOLO, ARGENTO,

SPILLA, SEC. XIX, IN ORO A BASSO TITOLO, ARGENTO,  PERLE, TURCHESE E ZAFFIRO realizzata  a volute, e decorata con microperle, turchesi e  zaffiro, cm 5x4, g 17
€ 500 / 800
Stima