GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

47

SPILLA, FINE SEC. XIX ,IN ORO GIALLO , SMALTI

SPILLA, FINE SEC. XIX, IN ORO GIALLO, SMALTI  E PERLE al centro un medaglione decorato a fiori, volute e microperle  con pendente ovale, g 14,3, una microperla mancante
€ 250 / 500
Stima