GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

546

Specchiera, sec. XX, entro cornice

Specchiera, sec. XX, entro cornice in legno dorato e intagliato, cm 76x125
€ 300 / 500
Stima