GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

315

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX GUERRIERI due dipinti ad olio su tavoletta, cm 11,5x11,5, difetti ( 2 )
€ 400 / 600
Stima