GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

171

Scultura, sec. XX, in bisquit,

Scultura, sec. XX, in bisquit, raffigurante cacciatore Vaso, Francia, sec. XIX, in ceramica con fiori e putto a rilievo, alt. cm 31, difetti
€ 100 / 300
Stima