GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

528

Scrivania, in stile '700, in radica di ulivo

Scrivania, in stile '700, in radica di ulivo e ciliegio intarsiato, rapporto in bronzo, gambe sagomate, cm 153x89x79
€ 250 / 450
Stima