GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

300

Renato Natali

Renato Natali (Livorno 1883 - Livorno 1979) PIAZZA GRANDE, LIVORNO olio su compensato, cm 50x70 firmato in basso a destra retro: firmato e titolato
€ 2.500 / 3.500
Stima