GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

254

Quattro sedie, sec. XIX, in rovere,

Quattro sedie, sec. XIX, in rovere, schienali intarsiati, sedute imbottite e ricoperte in velluto, alt. cm 85 (4)
€ 100 / 200
Stima