GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

142

QUATTRO GRANDI POSATE, SEC. XX

QUATTRO GRANDI POSATE, SEC. XX con manici in argento decorato (4)