GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

524

Poltroncina, sec. XVIII, in legno laccato,

Poltroncina, sec. XVIII, in legno laccato, schienale intagliato, seduta in cannettè, alt. cm 86, difetti
€ 50 / 100
Stima