GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

503

Poltrona, Luigi XIV, in castagno, imbottita e

Poltrona, Luigi XIV, in castagno, imbottita e ricoperta in velluto verde, alt. cm 106, restauri
€ 80 / 150
Stima