GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

110

PIATTO, TIFFANY & C° , SEC. XX

PIATTO, TIFFANY & C° , SEC. XX in argento sterling , cesellato , diam. cm 27 g 590
€ 300 / 600
Stima