GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

284

Piantana, anni 80, in ottone a cinque

Piantana, anni 80, in ottone a cinque bracci, alt. cm 210, mancanze e rotture