GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

99

PENNA STILOGRAFICA E BIRO AURORA

PENNA STILOGRAFICA E BIRO AURORA in argento PENNA STILOGRAFICA AURORA in oro a basso titolo, difetti PENNA STILOGRAFICA AURORA, DUE BIRO AURORA  E CREARE di vari materiali, corredate di astucci (6)
€ 100 / 200
Stima