GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

97

PENNA BIRO E PENNA STILOGRAFICA

PENNA BIRO E PENNA STILOGRAFICA MARCA MASERATI in metallo argentato e dorato LAPIS E BIRO CROSS in lamina oro LAPIS E BIRO PARKER in lamina oro (6)