GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

36

PENDENTE ,IN ORO BIANCO E DIAMANTI

PENDENTE ,IN ORO BIANCO E DIAMANTI                                         realizzato a forma di croce , decorata in diamanti                         di taglio brillante e taglio baguette, per circa                           3 ct , corredata di catena a maglia fine , g 6
€ 1.500 / 2.200
Stima