GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

58

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E CORALLO

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E CORALLO ciascuno di forma ovale con corallo intagliato a busto di figura femminile , complessivi g 10
€ 200 / 400
Stima