GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

187

Otto piatti e nove alzate, sec. XIX e XX,

Otto piatti e nove alzate, sec. XIX e XX, in ceramica e maiolica, difetti