GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

398

Orologio, sec. XX, entro cassa in legno

Orologio, sec. XX, entro cassa in legno sagomato, mostra in metallo dorato, cm 22x36