GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

92

OROLOGIO DA POLSO , VACHERON E COSTANTIN

OROLOGIO DA POLSO, VACHERON E COSTANTIN  IN ORO GIALLO cassa cm 3, movimento marcato Vacheron & Costantin g 25, difetti
€ 200 / 400
Stima